GARDEN临时

没有任何同级栏目

临时

您现在的位置: 萧山区湘湖小学 >> 学校 >> 教育动态 >> 学校公告 >> 临时 >> 正文

萧山区湘湖小学2019学年第一批拟录取新生名单

文章出处:本站原创录入人:佚名时间:2019-6-28 7:47:51点击数:1295

姓名

性别

监护人姓名

类别

安盛宇

安建华

一类第一批

蔡谷轩

蔡锋波

一类第一批

蔡佳萱

蔡必斌

一类第一批

曹希妍

曹陆明

一类第一批

曹梓轩

曹江

一类第一批

曾雯

曾呈取

一类第一批

陈博睿

陈金飞

一类第一批

陈栋梁

陈土寿

一类第一批

陈杭婷

陈海元

一类第一批

陈金杰

陈元刚

一类第一批

陈静秋

陈春

一类第一批

陈俊尧

陈冬

一类第一批

陈钶晗

陈岳涛

一类第一批

陈立宽

陈江华

一类第一批

陈铭

陈灿刚

一类第一批

陈铭铠

陈校

一类第一批

陈璞羽

陈林

一类第一批

陈诗琪

陈国桥

一类第一批

陈树叡

陈委良

一类第一批

陈馨茹

陈波

一类第一批

陈星羽

陈建江

一类第一批

陈徐萌

徐急

一类第一批

陈一乐

陈祝良

一类第一批

陈一霆

陈曙波

一类第一批

陈熠梒

李根华

一类第一批

陈羽鑫

郭灵佳

一类第一批

陈哲鑫

陈永智

一类第一批

陈志浩

陈龙

一类第一批

陈姿

陈宇良

一类第一批

陈梓锐

陈冬云

一类第一批

陈梓桐

陈忠刚

一类第一批

单璟卉

单钦可

一类第一批

邓哲析

邓晓军

一类第一批

丁沈鋡

沈小波

一类第一批

杜燊

杜晓竞

一类第一批

杜迅

杜大锋

一类第一批

方锦恬

方伟峰

一类第一批

方紫锐

屠杭杰

一类第一批

冯戚诺

冯晶军

一类第一批

傅心瑜

傅灿东

一类第一批

傅语萱

傅振峰

一类第一批

高禹烨

高宏

一类第一批

葛雨萌

葛开平

一类第一批

顾熠昕

顾良民

一类第一批

韩仕源

韩小垒

一类第一批

韩义

韩炜涛

一类第一批

韩哲程

韩洪江

一类第一批

韩哲翔

韩洪江

一类第一批

洪宸钰

洪小军

一类第一批

胡思远

胡永新

一类第一批

胡孙伊

胡炜涛

一类第一批

胡欣玥

胡光彩

一类第一批

胡徐诚

胡秀波

一类第一批

华佳锦

华盼明

一类第一批

黄灿雨

黄欢祥

一类第一批

贾子安

应勇

一类第一批

蒋羽茜

蒋胜

一类第一批

金诗科

金炜维

一类第一批

来可欣

来校祖

一类第一批

来馨瑶

来烨俊

一类第一批

黎梓辰

黎洪灿

一类第一批

李宸骁

郦淼君

一类第一批

李昊泽

李冬

一类第一批

李浩薇

李新谋

一类第一批

李佳昊

李德胜

一类第一批

李佳妮

周红枫

一类第一批

李明轩

李景贺

一类第一批

李心意

李森伟

一类第一批

李馨岚

韩凯

一类第一批

李炎昊

李磐

一类第一批

李亦心

李明

一类第一批

李熠乐

赵小峰

一类第一批

李煜祺

屠瑛

一类第一批

李姿璇

李钏

一类第一批

林 润

林海峰

一类第一批

刘俊辉

刘彦求

一类第一批

刘诗悦

刘剑华

一类第一批

楼锴豪

楼少楠

一类第一批

罗茂宸

罗剑

一类第一批

吕佳琦

来杰纳

一类第一批

吕锴毅

吕燕铭

一类第一批

吕思晨

吕国松

一类第一批

吕天祺

吕斌

一类第一批

吕婉怡

吕鹏

一类第一批

吕王欣楠

吕鸿松

一类第一批

吕伊朵

吕栋

一类第一批

马安辰

马力超

一类第一批

马梓谦

马原

一类第一批

毛澜清

毛洪

一类第一批

毛铭杰

毛国华

一类第一批

倪嘉扬

倪培成

一类第一批

彭柚晴

彭彬彬

一类第一批

齐一朵

沈春雷

一类第一批

秦蜜

秦光先

一类第一批

裘加乐

裘镇江

一类第一批

任周泽

周峰

一类第一批

戎艺

戎华

一类第一批

邵小榆

邵书林

一类第一批

邵亦平

邵华

一类第一批

邵梓萱

邵勇

一类第一批

沈昕

沈勇

一类第一批

沈昕瑶

沈宏瑞

一类第一批

施宇晨

施梁梁

一类第一批

史欣媛

史建伟

一类第一批

寿皓楠

寿加乐

一类第一批

孙晨轩

孙红刚

一类第一批

孙浩睿

孙建刚

一类第一批

孙黎浩

孙永

一类第一批

孙思航

孙竹校

一类第一批

孙烯楠

孙友法

一类第一批

孙一森

孙先明

一类第一批

孙逸辉

孙晓荣

一类第一批

屠欣怡

屠明

一类第一批

王迪

王辉

一类第一批

王晗砚

王泽恩

一类第一批

王来震

来丹

一类第一批

王立杰

王祖卫

一类第一批

王其乐

王文泽

一类第一批

王诗城

王森飞

一类第一批

王施灏

王城磊

一类第一批

王思杭

王涛

一类第一批

王馨怡

王景

一类第一批

王叶蓓

王小军

一类第一批

王一宸

王伟

一类第一批

王梓煊

厉晓东

一类第一批

吴安淇

吴骏

一类第一批

吴沛轩

吴斌

一类第一批

吴诗晗

吴勇

一类第一批

吴锶榆

吴大昌

一类第一批

吴依琳

吴勇青

一类第一批

吴朱恩瑞

朱洪

一类第一批

吴梓辰

吴国栋

一类第一批

夏梦琦

夏明锋

一类第一批

项梓捷

项军强

一类第一批

谢丰

谢金明

一类第一批

谢钧烨

谢世坚

一类第一批

谢可欣

谢国刚

一类第一批

谢昕佳

谢良

一类第一批

邢家骐

邢光华

一类第一批

徐博航

徐教校

一类第一批

徐晨逸

徐贤

一类第一批

徐铭霞

徐晓烽

一类第一批

徐卓阳

徐铁敏

一类第一批

杨晨锐

郭杭钢

一类第一批

杨心可

杨书奎

一类第一批

杨栩麟

杨唯书

一类第一批

杨易天

杨政伟

一类第一批

杨雨菡

王家洪

一类第一批

杨梓汀

杨水军

一类第一批

姚安馨

姚佳崴

一类第一批

叶阳天

叶焕金

一类第一批

於天卉

於小波

一类第一批

俞铭杰

俞海峰

一类第一批

俞铭轩

俞彭建

一类第一批

詹可卿

詹秉良

一类第一批

占峻宇

占孙刚

一类第一批

占梓浵

占凯峰

一类第一批

张博伦

张闯

一类第一批

张岑

张丽荣

一类第一批

张宸睿

张铁峰

一类第一批

张楚航

张建昌

一类第一批

张赫麟

张凯峰

一类第一批

张佳棋

辛富宏

一类第一批

张露耀

张建栋

一类第一批

张沈悦

张云飞

一类第一批

张舒亚

张凤坤

一类第一批

张孙锐哲

张树领

一类第一批

张文正

张士伟

一类第一批

张一言

张利飞

一类第一批

张艺露

张建亮

一类第一批

张奕航

张国峰

一类第一批

张奕楠

张永权

一类第一批

张意琳

张国建

一类第一批

张雨欣

张成红

一类第一批

张钰萱

张铨

一类第一批

张仲达

张栋杰

一类第一批

张梓豪

张海东

一类第一批

章博涛

章建明

一类第一批

章辰帆

章东飞

一类第一批

章欣逸

王瑞忠

一类第一批

赵楚杭

赵良良

一类第一批

赵埼锋

赵城宾

一类第一批

赵夏茉

赵鹏

一类第一批

赵筱雅

毛咸波

一类第一批

赵亿晗

许海刚

一类第一批

赵熠杭

赵佳清

一类第一批

赵煜杰

邵志康

一类第一批

赵智宸

赵祖德

一类第一批

赵梓豪

赵庆

一类第一批

郑佳铭

郑叶永

一类第一批

郑家慧

郑勇

一类第一批

郑莛诺

郑海涛

一类第一批

郑鑫睿

郑国钢

一类第一批

郑宇涵

郑国水

一类第一批

周恩昕

周春民

一类第一批

周昊锋

周列

一类第一批

周迦勒

周大卫

一类第一批

周诗蕊

周科佳

一类第一批

周巳翔

周长峰

一类第一批

周欣林

周文明

一类第一批

朱昊辰

朱旭巨

一类第一批

刘馨遥

刘贤波

一类第一批

郑浩楠

郑领滨

一类第一批

陈科宇

社区报名

一类第一批

陈馨瑶

陈雄祥

一类第一批

陈瑜

社区报名

一类第一批

龚诗晨

社区报名

一类第一批

李林怡

社区报名

一类第一批

孙宇镐

社区报名

一类第一批

孙宇鑫

社区报名

一类第一批

王欢

社区报名

一类第一批

王梓诺

社区报名

一类第一批

於天悦

社区报名

一类第一批

张恒毅

社区报名

一类第一批

赵晨鑫

社区报名

一类第一批

赵铭浩

社区报名

一类第一批

赵章怡

社区报名

一类第一批

孙锦添

孙佳

一类第一批

吴烨楠

吴锦栋

一类第一批

备注:
1.新生报到时间是7月10日上午8:30——11:00;
2.报到时请家长与孩子一同前往并随带新生入学登记表或新生拟录取通知书、黑色水笔。
3.如有疑问请于学校教导处沈老师、汤老师,电话:82366285、82381120;
  手机:18257157081、18806503848。

                                   萧山区湘湖小学
                                         2019年6月28日